首页 > 互动交流 > 来信选登
信件编号: FS2019082500001
信件类型: 解决问题
来信标题: 新街村2016年没有申请煤改电现在还可以申请吗?
来信内容:

  2016年没有进行煤改电申请,2017和2018年都是烧煤度过的今年可以申请煤改电吗?

来 信 人: sha15001332203
来信时间: 2019-08-25
回复单位: 周口店镇
回复内容:

  您好,您的来信已收到。

  关于您反映的问题,建议您与新农村办取得联系,以便更快的解决您的问题。

  周口店镇人民政府

  2019年8月29日

回复时间: 2019-08-29
五月丁香婷婷六月综合_五月婷婷月开心五月色_开心5月丁香五月婷婷_五月丁香好婷婷网