首页 > 互动交流 > 来信选登
信件编号: FS2019082700010
信件类型: 解决问题
来信标题: 永兴街与篱笆园路交叉口26日新装交通人行信号灯声音太大
来信内容:

  永兴街与篱笆园路交叉口26日新装的交通人行信号灯声音太大了,周边小区在房间里都能很清楚的听到信号灯的声音,希望能够关闭信号灯的声音

来 信 人: starue
来信时间: 2019-08-27
回复单位: 房山交通支队
回复内容:

  来信收悉,针对来信人所反映的问题,我支队高度重视,现答复如下:

  我支队管界良乡大队已于2019年8月28日联系信号灯产权单位将提示音关闭。

  感谢您对我们工作的关心、理解和支持。

回复时间: 2019-08-28
五月丁香婷婷六月综合_五月婷婷月开心五月色_开心5月丁香五月婷婷_五月丁香好婷婷网